Coordonnées des bureaux des ventes
Print

Coordonnées des bureaux des ventes

 
Réfrigération-Amérique du Nord

Nord-ouest/Ouest du Canada - Alan Simchick
     Bureau: 360-805-0590
     Téléc: 360-805-9889
    
alan.simchick@emerson.com

Nord-est - Gestionnaire de comptes canadiens - Harold Alderfer
     Bureau: 484-552-8286
     Téléc: 484-552-8276
    
harold.alderfer@emerson.com

Centre-ouest - Tom Melotik
     Bureau: 414-486-2641
     Téléc: 866-273-7399
     
thomas.melotik@emerson.com

Centre-est - Dave Sabel
     Bureau: 414-486-5030
     Téléc: 414-744-8408
    
david.sabel@emerson.com

Sud-ouest - Dan Nunn
    
Bureau: 414-704-9087
     Téléc: 972-382-8021
     
daniel.nunn@emerson.com

Sud-est - Gary Chafee
     Bureau: 770-419-1953
     Téléc: 866-421-7690
      
gary.chafee@emerson.com

Nord - Dave Boehm
     Bureau: 414-486-2604
     Téléc: 414-744-8708
    
david.boehm@emerson.com

Est du Canada - Josh Ford
     Bureau: 416-526-0537
     Téléc: 519-756-3689
    
josh.ford@emerson.com

Bureau de soutien des ventes du Canada - Theresa Verkade
    Bureau: 519-720-2227
    Téléc: 519-756-3689
    
theresa.verkade@emerson.com

 

Systèmes préfabriqués : Sud-ouest Southwest-Bill Goggins
     Bureau: 281-392-6300
     Téléc:  866-270-7454
    
william.goggins@emerson.com

 

Réfrigération-International

 Europe, Moyen-Orient et Afrique - Andrew Gurney
     Bureau:  (011) 44-1778-425426
     Téléc:  866-270-8165
    
andrew.gurney@emerson.com

 Amérique latine (excluant le Mexique) - German Robledo
     Bureau: 414-486-2107
     Téléc:  414-744-8708
    
german.robledo@emerson.com

Europe de l'Est - Zoran Stajic
    Bureau: (381)11-382-1136
    
zoran.stajic@emerson.com

 Mexique - Juan Manuel Quintanar
     Bureau: (52) 55 5809 5039
     Téléc: (52) 55 5808 5010
    
juan.quintanar@emerson.com

 China - Jiawen Wu
     Bureau:  (011) 86-10-82842726
     Téléc:  (011) 86-10-82842725
    
jiawen.wu@emerson.com

  Asie (excluding China) - Cliff Chou
     Bureau: (852) 2860 6939
     Téléc: (852) 2520 6227
    
cliff.chou@emerson.com

 

Compression des gas

 États-Unis (excluant le Texas et l'Oklahoma) - Shawn Goggins
     Bureau: 360-805-0590
     Cell:  414-403-3752
     Téléc: 360-805-9889
    
shawn.goggins@emerson.com

 Texas et Oklahoma - Bill Goggins
     Bureau: 281-392-6307
     Cell: 414-403-1487
     Téléc: 866-270-7454
    
william.goggins@emerson.com

 International (excluant l'Ouest du Canada) - Tom Minshew
     Bureau: 414-486-2110
     Cell: 414-336-4261
     Téléc: 414-744-8607
    
thomas.minshew@emerson.com

 Ouest du Canada - Alan Simchick
     Bureau: 360-805-0590
     Téléc: 360-805-9889
    
alan.simchick@emerson.com

 Chine - Jiawen Wu
     Bureau: (011) 86-10-82842726
     Téléc: (011) 86-10-82842725
    
jiawen.wu@emerson.com

Europe - Andrew Gurney
     Bureau: (011) 44-1778-425426
     Téléc: 866-270-8165
    
andrew.gurney@emerson.com
   Moyen Orient / Afrique - Ramachandra Chatty
       Bureau: 9714 811 8187
       Téléc: 9714 886 5465
       
ramachandra.chatty@emerson.com