Información de la Oficina de Ventas
Print

Información de la Oficina de Ventas

 
Refrigeración-América del Norte

Noroeste/Oeste de Canadá- Alan Simchick
     Oficina: 360-805-0590
     Fax: 360-805-9889
     alan.simchick@emerson.com

Noreste/Gerente de Cuentas Clave de Canadá- Harold Alderfer
     Oficina: 484-552-8286
     Fax: 484-552-8276
    harold.alderfer@emerson.com

Centro Oeste - Tom Melotik
     Oficina: 414-486-2641
     Fax: 866-273-7399
     thomas.melotik@emerson.com

Centro Este - Dave Sabel
     Oficina: 414-486-5030
     Fax: 414-744-8408
     david.sabel@emerson.com

Sudoeste - Dan Nunn
    
Oficina: 414-704-9087
     Fax: 972-382-8021
     daniel.nunn@emerson.com

Sudeste - Gary Chafee
     Oficina: 770-419-1953
      Fax: 866-421-7690
      gary.chafee@emerson.com

Norte - Dave Boehm
     Oficina: 414-486-2604
     Fax: 414-744-8708
     david.boehm@emerson.com

Este de Canadá - Josh Ford
     Oficina: 416-526-0537
     Fax: 519-756-3689
     josh.ford@emerson.com

Oficina de Ventas de Canadá - Theresa Verkade
    Oficina: 519-720-2227
    Fax: 519-756-3689
    theresa.verkade@emerson.com

 

Sistemas paquetizados: Sudoeste-Bill Goggins
     Oficina: 281-392-6300
     Fax:  866-270-7454
     william.goggins@emerson.com

 

Refrigeración-Internacional

Europa, Medio Oriente y África-Andrew Gurney
     Oficina:  (011) 44-1778-425426
     Fax:  866-270-8165
    andrew.gurney@emerson.com

América Latina (excluido Mexico)-German Robledo
     Oficina: 414-486-2107
     Fax:  414-744-8708
    german.robledo@emerson.com

Europa del Este-Zoran Stajic
    Oficina: (381)11-382-1136
    zoran.stajic@emerson.com

México - Juan Manuel Quintanar
     Oficina: (52) 55 5809 5039
     Fax: (52) 55 5808 5010
    juan.quintanar@emerson.com

 China- Jiawen Wu
     Oficina:  (011) 86-10-82842726
     Fax:  (011) 86-10-82842725
    jiawen.wu@emerson.com

Asia (excluida China)-Cliff Chou
     Oficina: (852) 2860 6939
     Fax: (852) 2520 6227
    cliff.chou@emerson.com

 

Procesamiento de Hidrocarburos/Compresión de gas

Estados Unidos (excluidos Texas y Oklahoma) - Shawn Goggins
     Oficina: 360-805-0590
     Móvil:  414-403-3752
     Fax: 360-805-9889
     shawn.goggins@emerson.com

Texas y Oklahoma - Bill Goggins
     Oficina: 281-392-6307
     Móvil: 414-403-1487
     Fax: 866-270-7454
    william.goggins@emerson.com

Internacional (excluido Oeste de Canadá) - Tom Minshew
     Oficina: 414-486-2110
     Móvil: 414-336-4261
     Fax: 414-744-8607
     thomas.minshew@emerson.com

Oeste de Canadá - Mitch Fowers
     Oficina: 360-805-0590
     Fax: 360-805-9889
     mitch.fowers@emerson.com

China-Jiawen Wu
     Oficina: (011) 86-10-82842726
     Fax: (011) 86-10-82842725
     jiawen.wu@emerson.com

Europa-Andrew Gurney
    Oficina: (011) 44-1778-425426
     Fax: 866-270-8165
     andrew.gurney@emerson.com

Medio Oriente y África-Ramachandra Chatty
     Oficina: 9714 811 8187
     Fax: 9714 886 5465
     ramachandra.chatty@emerson.com