Informações Sobre Escritórios de Vendas
Print

Informações Sobre Escritórios de Vendas

 
Refrigeração - América do Norte

Noroeste/oeste do Canadá - Alan Simchick
     Escritório: 360-805-0590
     Fax: 360-805-9889
    
alan.simchick@emerson.com

Gerente de contas (noroeste/principal) no Canadá - Harold Alderfer
     Escritório: 484-552-8286
     Fax: 484-552-8276
    
harold.alderfer@emerson.com

Região oeste central - Tom Melotik
     Escritório: 414-486-2641
     Fax: 866-273-7399
     
thomas.melotik@emerson.com

 Região leste central - Dave Sabel
     Escritório: 414-486-5030
     Fax: 414-744-8408
    
david.sabel@emerson.com

Sudoeste - Dan Nunn
    
Escritório: 414-704-9087
     Fax: 972-382-8021
     
daniel.nunn@emerson.com

Sudoeste - Gary Chafee
     Escritório: 770-419-1953
     Fax: 866-421-7690
      
gary.chafee@emerson.com

Norte - Dave Boehm
     Escritório: 414-486-2604
     Fax: 414-744-8708
    
david.boehm@emerson.com

Leste do Canadá - Josh Ford
     Escritório: 416-526-0537
     Fax: 519-756-3689
    
josh.ford@emerson.com

Escritório de suporte a vendas no Canadá - Theresa Verkade
    Escritório: 519-720-2227
    Fax: 519-756-3689
    
theresa.verkade@emerson.com

 

Pacotes de sistemas: Sudoeste -Bill Goggins
     Escritório 281-392-6300
     Fax:  866-270-7454
    
william.goggins@emerson.com

 

Refrigeração - Internacional

 Europa, Oriente Médio e África - Andrew Gurney
     Escritório:  (011) 44-1778-425426
     Fax:  866-270-8165
    
andrew.gurney@emerson.com

 América Latina (exceto México) - German Robledo
     Escritório: 414-486-2107
     Fax:  414-744-8708
    
german.robledo@emerson.com

Europa Oriental - Zoran Stajic
    Escritório: (381)11-382-1136
    
zoran.stajic@emerson.com

  México - Juan Manuel Quintanar
     Escritório: (52) 55 5809 5039
     Fax: (52) 55 5808 5010
    
juan.quintanar@emerson.com

 China - Jiawen Wu
     Escritório:  (011) 86-10-82842726
     Fax:  (011) 86-10-82842725
    
jiawen.wu@emerson.com

  Ásia (excluding China) - Cliff Chou
     Escritório: (852) 2860 6939
     Fax: (852) 2520 6227
    
cliff.chou@emerson.com

 

Compressão de gás

 EUA (exceto Texas e Oklahoma) - Shawn Goggins
     Escritório: 360-805-0590
     Celular:  414-403-3752
     Fax: 360-805-9889
    
shawn.goggins@emerson.com

 Texas e Oklahoma - Bill Goggins
     Escritório: 281-392-6307
     Celular: 414-403-1487
     Fax: 866-270-7454
    
william.goggins@emerson.com

 Internacional (exceto oeste do Canadá) - Tom Minshew
     Escritório: 414-486-2110
     Celular: 414-336-4261
     Fax: 414-744-8607
    
thomas.minshew@emerson.com

 Oeste do Canadá - Alan Simchick
     Escritório: 360-805-0590
     Fax: 360-805-9889
    
alan.simchick@emerson.com